rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC APC Singlemode Optical Attenuator,Serat Optik 20db Attenuator,Attenuator Serat Optik Disesuaikan
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC APC Singlemode Optical Attenuator,Serat Optik 20db Attenuator,Attenuator Serat Optik Disesuaikan

Beranda > Produk > Serat Attenuator > Attenuator Optik Variabel > LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FOA-LC-014

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Connector: LC

Attenuation Range: 0-30dB

PDL: <0.1db

Repeatability: 1000 Times

Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

Operating Wavelength (nm): 1310/1550

Operating Temperature: -40-80°C

Color: Blue

Polish: PC

Mengetik: Kotak Distribusi Serat Optik

Perangkat Wiring: ODF

Kondisi: Baru

Additional Info

Kemasan: 100 pcs / tas

Produktivitas: 10000 pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

Sertifikat: ISO,SGS,CE

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,HK,Tianjin

Deskripsi Produk

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST, MU attenuator tetap dengan tingkat redaman yang berbeda, dari 1dB hingga 30dB. Kami juga dapat menyediakan serat kuncir, kabel serat patch, adaptor serat, serat splitter, konektor cepat serat, kotak penghentian serat, panel patch serat dll.


Gambar produk:

Fiber Optic Attenuator Single Mode

Spesifikasi

1. Sesuai dengan ISO9001: 2008, ROHS
2. Kehilangan insersi rendah, kerugian pengembalian tinggi
3. Stabilitas suhu tinggi
4. pengiriman cepat

Fitur

1. Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah
2. Nilai atenuasi presisi tinggi
3. Kontrol presisi rentang atenuasi
4. Rentang redaman yang luas
5. ferrule keramik presisi
6. FC, SC, ST, LC - opsional
7. Bahan perumahan plastik atau logam

Aplikasi Attenuator

1. EDFA, DWDM, Long-haul

2. Jaringan Wide-Area

3. Jaringan telekomunikasi

4. Aplikasi Gigabit (ATM, Ethernet)

Parameter teknis attenuator:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

Kategori Produk : Serat Attenuator > Attenuator Optik Variabel

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok