Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Attenuator > Attenuator Optik Variabel

Attenuator Optik Variabel

Kategori produk Attenuator Optik Variabel, kami adalah produsen khusus dari Cina, Atapuator Serat Optik, Attenuator optik pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Attenuator Serat R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Harga satuan: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Harga satuan: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Harga satuan: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Harga satuan: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    • 5 Db LC Fiber Optic Attenuator

    5 Db LC Fiber Optic Attenuator

    • Harga satuan: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    5 Db LC Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator meliputi Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    • Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    • Harga satuan: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    • SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    • Harga satuan: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Variable Multimode Fiber Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk Singlemode...

    • Variabel SC APC Fiber Optik Attenuator

    Variabel SC APC Fiber Optik Attenuator

    • Harga satuan: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Variabel SC APC Fiber Optik Attenuator Attenuator Fiber yang umum digunakan adalah tipe female to male, yang juga disebut steker Fiber Attenuator . Mereka dengan ferrules keramik dan ada berbagai jenis agar sesuai dengan berbagai jenis Konektor F iber . Fixed Optical Attenuator dapat mengurangi daya cahaya optik pada...

    • Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator

    Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator

    • Harga satuan: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator Jenis Flange SC Variable Fiber Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ada dua jenis: Multimode dan Singlemode Fiber Attenuator , jenis Flange, Online dan Jenis Plug Variabel Attenuator Optik , Inline...

    • Variabel SC Fiber Attenuator Multimode

    Variabel SC Fiber Attenuator Multimode

    • Harga satuan: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Variabel SC Fiber Attenuator Multimode Kami menyediakan Variable SC Fiber Attenuator Multimode , tersedia dengan tipe bulk head atau plug female to male type. SC Attenuator menghubungkan Kabel Fiber Patch, dan bekerja dalam kisaran 1250nm hingga 1625nm, dengan rentang atenuasi dari 1dB hingga 30dB opsional. Fiber...

Cina Attenuator Optik Variabel Pemasok

Atenuator optik variabel tersedia untuk aplikasi Singlemode 9/125, Multimode 50/125 dan Multimode 62.5 / 125. Atenuator variabel kompatibel dengan produk serat optik di pasar internasional. Serangkaian attenuator serat optik variabel meliputi SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, attenautor serat FC / APC. Rentang atenuasi adalah dari 1dB sampai 30dB. Sementara itu, akurasi atenuasi dan suhu kerja yang tinggi dari -40 C sampai +75 C. Foclink, pemasok terpercaya dari attenuator optik variabel selalu berada di samping u 7 * 24.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com