Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch > FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

FC Fiber Optic Duplex Patch Cord
FC Fiber Optic Duplex Patch Cord
FC Fiber Optic Duplex Patch Cord
FC Fiber Optic Duplex Patch Cord
FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-FC-10

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Simplex

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

FC / UPC Duplex Patch Cord kurang atenuasi saat dibengkokkan atau dipelintir dibandingkan dengan FC-FC Fiber FC Patch Cord tradisional dan ini akan membuat instalasi dan pemeliharaan FCC Fiber Optic FC / UPC Duplex Patch Cord lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data dan jaringan perusahaan lainnya.


fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

1. Konektor Fiber Simplex tersedia

2. Presisi tinggi dimensi mekanis .

3. Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;

4. Kehilangan Penyisipan Rendah, Stabilitas suhu tinggi dan Pertukaran yang baik.

5 Tersedia Fan-out, Tersedia Pigtail, Beragam

Ukuran boot (kabel) Tersedia

Aplikasi:

1. Jaringan Telekomunikasi

2. Gigabit Ethernet, GPON, EPON

3. Jaringan komputer

4. Kotak Pemutusan Serat

5. Serat optik CATV

Gambar Rinci

Fiber Optic Fc Upc Duplex Patch CordFc Upc Duplex Patch CordFc Fc Fiber Fc Patch Cord

Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter , SC Fast Connector , Fixed Optical Attenuator , S ingle Mode Fiber Patch Cord .

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong