rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Serat Optik Jumper Orange,ST ke LC Patch Cord SM,Fiber Patch Cord ST FC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Serat Optik Jumper Orange,ST ke LC Patch Cord SM,Fiber Patch Cord ST FC

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch > Single mode ST FC LC Fiber Jumper

Single mode ST FC LC Fiber Jumper

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-ST-09

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Simplex

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Single mode ST FC LC Fiber Jumper

Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. Optical Fiber Jumper Orange hadir dengan pilihan konfigurasi simpleks atau dupleks kabel Anda. Rangkaian kabel fiber patch yang luas diakhiri dengan konektor canggih dan tersedia dalam kombinasi ST, SC, LC dan MTRJ dengan PC, UPC atau Jenis cat APC untuk memenuhi konfigurasi standar atau khusus Anda. ST ke LC Patch Cord SM digunakan untuk mendiagnosis masalah. Fiber Patch Cord ST FC diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur cahaya-beberapa panjang gelombang cahaya yang digunakan dalam inti serat.


fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

1. Konektor Fiber Simplex tersedia

2. Presisi tinggi dimensi mekanis .

3. Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;

4. Kehilangan Penyisipan Rendah, Stabilitas suhu tinggi dan Pertukaran yang baik.

5 Tersedia Fan-out, Tersedia Pigtail, Beragam

Ukuran boot (kabel) Tersedia

Aplikasi:

1. Jaringan Telekomunikasi

2. Gigabit Ethernet, GPON, EPON

3. Jaringan komputer

4. Kotak Pemutusan Serat

5. Serat optik CATV

Gambar Rinci

Fiber Patch Cord St FcOptical Fiber Jumper Orange

Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter , SC Fast Connector , Fixed Optical Attenuator , S ingle Mode Fiber Patch Cord .

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok