rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST MM DX Patch Cord,ST Optical Patch Cord,ST ST Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST MM DX Patch Cord,ST Optical Patch Cord,ST ST Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch > ST MM DX Fiber Patch Cord

ST MM DX Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-ST-006

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

ST MM DX Fiber Patch Cord

Kami adalah produsen ST MM DX Patch Cord profesional , kami Duplex F iber Patch Cord banyak diterapkan pada aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, ST Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki Beberapa jalur cahaya-beberapa panjang gelombang cahaya digunakan di inti serat. Duplex ST ST Patch Cord terdiri dari dua serat, biasanya dengan gaya tali pusat (side-by-side). Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Fiber Enclosure, patch pannel serat, adaptor Fiber dan aksesoris serat optik lainnya.

Fiber Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

St Mm Dx Patch CordSt Optical Patch CordSt St Patch CordSt Fiber Patch Cord


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok