Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch > ST Simplex Fiber Optic Jumper

ST Simplex Fiber Optic Jumper
ST Simplex Fiber Optic Jumper
ST Simplex Fiber Optic Jumper
ST Simplex Fiber Optic Jumper
ST Simplex Fiber Optic Jumper

ST Simplex Fiber Optic Jumper

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-ST-001

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Simplex

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

ST Simplex Fiber Optic Jumper

ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan.
Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah.
Jenis yang tersedia mencakup semua tipe konektor. Kami adalah pemasok Jumper Serat Optik , kami menawarkan pengiriman cepat untuk Simplex Patch Cord, Duplex Patch Cord, Kabel Patch ST, Kabel Patch SC.

Fiber Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi Fiber Patch Cord


1 . Simplex Fiber Connector tersedia

2 . Presensi mekanik yang tinggi .

3 . Kemampuan tukar yang baik dan daya tahan yang baik;

4. Low Insertion Loss, Stabilitas suhu tinggi dan pertukaran yang baik.

5 Fan-out Tersedia, Pigtail Available, Various

Ukuran Boot (kabel) yang tersedia

Aplikasi:

1. Jaringan Telekomunikasi

2. Gigabit Ethernet, GPON, Epon

3. Jaringan komputer

4. Fiber Termination Box

5. Serat optik CATV



Gambar Terperinci

Simplex Optical Patch CordSt Patch CordFiber Optic JumperOptical Patch CordPatch Cord St






Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong