rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel ST Patch,Simplex Optical Patch Cord,Jumper Fiber Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel ST Patch,Simplex Optical Patch Cord,Jumper Fiber Optik

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch > ST Simplex Fiber Optic Jumper

ST Simplex Fiber Optic Jumper

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-ST-001

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Simplex

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

ST Simplex Fiber Optic Jumper

ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan.
Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah.
Jenis yang tersedia mencakup semua tipe konektor. Kami adalah pemasok Jumper Serat Optik , kami menawarkan pengiriman cepat untuk Simplex Patch Cord, Duplex Patch Cord, Kabel Patch ST, Kabel Patch SC.

Fiber Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi Fiber Patch Cord


1 . Simplex Fiber Connector tersedia

2 . Presensi mekanik yang tinggi .

3 . Kemampuan tukar yang baik dan daya tahan yang baik;

4. Low Insertion Loss, Stabilitas suhu tinggi dan pertukaran yang baik.

5 Fan-out Tersedia, Pigtail Available, Various

Ukuran Boot (kabel) yang tersedia

Aplikasi:

1. Jaringan Telekomunikasi

2. Gigabit Ethernet, GPON, Epon

3. Jaringan komputer

4. Fiber Termination Box

5. Serat optik CATV



Gambar Terperinci

Simplex Optical Patch CordSt Patch CordFiber Optic JumperOptical Patch CordPatch Cord St






Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok