Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Kabel ST Patch

Kategori produk Kabel ST Patch, kami adalah produsen khusus dari Cina, Kabel ST Patch, Kabel ST Patch pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Multimode ST Patch Cable R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

    FC Fiber Optic Duplex Patch Cord

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    FC Fiber Optic Duplex Patch Cord FC / UPC Duplex Patch Cord kurang atenuasi saat dibengkokkan atau dipelintir dibandingkan dengan FC-FC Fiber FC Patch Cord tradisional dan ini akan membuat instalasi dan pemeliharaan FCC Fiber Optic FC / UPC Duplex Patch Cord lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang...

    • Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. Optical Fiber Jumper Orange hadir dengan pilihan konfigurasi simpleks atau dupleks kabel Anda. Rangkaian kabel fiber patch yang luas diakhiri dengan konektor canggih dan...

    • ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur...

    • ST MM DX Fiber Patch Cord

    ST MM DX Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    ST MM DX Fiber Patch Cord Kami adalah produsen ST MM DX Patch Cord profesional , kami Duplex F iber Patch Cord banyak diterapkan pada aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, ST Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu...

    • ST Simplex Fiber Optic Jumper

    ST Simplex Fiber Optic Jumper

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah. Jenis yang tersedia mencakup semua tipe...

Cina Kabel ST Patch Pemasok

ST patch cord singkatan dari Straight Tip - sebuah konektor gaya bayonet release cepat. Konektor ST berbentuk silindris dengan kopling twist lock. Mereka adalah tipe push-in dan twist. Kabel kabel Multimode ST memenuhi persyaratan RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat efektif untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel patch NT juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat , panjang, warna, grade serat, spesifikasi, bahan, paket dll. Kabel patch ST dapat dibuat sedemikian lama agar sesuai dengan proyek FTTH.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com