rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel ST Patch,Kabel ST Patch,Multimode ST Patch Cable,Patch Cord ST,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel ST Patch,Kabel ST Patch,Multimode ST Patch Cable,Patch Cord ST,,

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Kabel ST Patch

Kabel ST Patch

Kategori produk Kabel ST Patch, kami adalah produsen khusus dari Cina, Kabel ST Patch, Kabel ST Patch pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Multimode ST Patch Cable R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
FC Fiber Optic Duplex Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

FC Fiber Optic Duplex Patch Cord FC / UPC Duplex Patch Cord kurang atenuasi saat dibengkokkan atau dipelintir dibandingkan dengan FC-FC Fiber FC Patch Cord tradisional dan ini akan membuat instalasi dan pemeliharaan FCC Fiber Optic FC / UPC Duplex...

 Klik untuk rincian
Single mode ST FC LC Fiber Jumper
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Single mode ST FC LC Fiber Jumper Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. Optical Fiber Jumper Orange hadir dengan pilihan konfigurasi simpleks atau dupleks kabel Anda....

 Klik untuk rincian
ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
ST MM DX Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

ST MM DX Fiber Patch Cord Kami adalah produsen ST MM DX Patch Cord profesional , kami Duplex F iber Patch Cord banyak diterapkan pada aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, ST Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari...

 Klik untuk rincian
ST Simplex Fiber Optic Jumper
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan...

 Klik untuk rincian
Cina Kabel ST Patch Pemasok
ST patch cord singkatan dari Straight Tip - sebuah konektor gaya bayonet release cepat. Konektor ST berbentuk silindris dengan kopling twist lock. Mereka adalah tipe push-in dan twist. Kabel kabel Multimode ST memenuhi persyaratan RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat efektif untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel patch NT juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat , panjang, warna, grade serat, spesifikasi, bahan, paket dll. Kabel patch ST dapat dibuat sedemikian lama agar sesuai dengan proyek FTTH.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok