rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Kabel ST,ST Connector Kabel Fiber Optik,SC ST Connector
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Kabel ST,ST Connector Kabel Fiber Optik,SC ST Connector

Beranda > Produk > Konektor serat > ST Fiber Connector > SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FC-ST-005

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

Kemasan: kemasan polybag

Produktivitas: 5000PCS

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber Optic Cable Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.



St Cable ConnectorSc St Connector


Aplikasi:

--Fiber Optic Telecommunications
--FTUT (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Jaringan Pengolahan
--Peralatan Telekomunikasi
--Local Area Networks


Fitur:

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter:


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Kategori Produk : Konektor serat > ST Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok