Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > ST Fiber Connector > SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik
SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik
SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik
SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-ST-004

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang berpasangan dengan yang lain.



St Type Fiber Optic ConnectorSt Optical Connector


Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

--Fiber Optic Telecommunications
--FTUT (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Jaringan Pengolahan
--Peralatan Telekomunikasi
--Local Area Networks


Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Kategori Produk : Konektor serat > ST Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong