rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST And SC Konektor,Konektor FO ST,Konektor ST Serat Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST And SC Konektor,Konektor FO ST,Konektor ST Serat Optik

Beranda > Produk > Konektor serat > ST Fiber Connector > Konektor ST dan SC Fiber Optic

Konektor ST dan SC Fiber Optic

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.23 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 1000 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FC-ST-001

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: ST/UPC SM

Mode: SM / MM

Diameter: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

Kemasan: oleh polybag

Produktivitas: 5000 per day

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000 PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS:  853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Konektor ST dan SC Fiber Optic

Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian belakang bodi langsung ke jaket kabel.

1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik


- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


2. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

--Fiber Optic Telecommunications

--FTUT (Serat Ke Rumah)

--CATV & CCTV

--Data Jaringan Pengolahan

--Peralatan Telekomunikasi

--Local Area Networks


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85

FO ST Connector

Fiber Optic ST Connector







Kategori Produk : Konektor serat > ST Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok