Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > ST Fiber Connector > Konektor ST dan SC Fiber Optic

Konektor ST dan SC Fiber Optic
Konektor ST dan SC Fiber Optic
Konektor ST dan SC Fiber Optic
Konektor ST dan SC Fiber Optic
Konektor ST dan SC Fiber Optic

Konektor ST dan SC Fiber Optic

Harga satuan: USD 0.23 / Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 1000 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-ST-001

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: ST/UPC SM

    Mode: SM / MM

    Diameter: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Kemasan: oleh polybag

    Produktivitas: 5000 per day

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000 PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS:  853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Konektor ST dan SC Fiber Optic

Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian belakang bodi langsung ke jaket kabel.

1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik


- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


2. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

--Fiber Optic Telecommunications

--FTUT (Serat Ke Rumah)

--CATV & CCTV

--Data Jaringan Pengolahan

--Peralatan Telekomunikasi

--Local Area Networks


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85

FO ST Connector

Fiber Optic ST Connector







Kategori Produk : Konektor serat > ST Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong