Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > ST Fiber Connector

ST Fiber Connector

Kategori produk ST Fiber Connector, kami adalah produsen khusus dari Cina, ST Fiber Connector, ST Connector pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Konektor ST Fiber Optik R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    • Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO90001

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber Optic Cable Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas...

    • SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    • Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO90001

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang...

    • Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    • Harga satuan: USD 0.23 / Bag/Bags

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO90001

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode ST Type connect dikembangkan oleh AT & T segera setelah kedatangan FC. Sepintas mereka dapat salah untuk satu sama lain tetapi Konektor Sinlge Mode ST dan Multimode ST Connetor menggunakan penyesuaian bayonet daripada ulir sekrup. 1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC,...

    • Konektor ST dan SC Fiber Optic

    Konektor ST dan SC Fiber Optic

    • Harga satuan: USD 0.23 / Bag/Bags

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO90001

    Konektor ST dan SC Fiber Optic Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian...

    • ST PC APC Fiber Connector

    ST PC APC Fiber Connector

    • Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO90001

    ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lain-lain seperti plastik untuk media...

Cina ST Fiber Connector Pemasok

Konektor serat ST adalah salah satu jenis konektor pertama yang diterapkan secara luas pada aplikasi jaringan serat optik, koneksi ST menggunakan bodi plastik atau logam bundar. Serat optik konektor ST menggunakan mekanisme gaya bayonet "twist-on / twist-off" dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam desain singlemode dan multimode. Konektor serat optik ST memungkinkan pemasang untuk mengetuk bagian belakang bodi langsung ke jaket kabel dan Kevlar. Foclink, pemasok stapter serat ST yang andal selalu berada di samping u 7 * 24.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com