rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST Bare Fiber Adapter,FTTH Optical Fiber Adapter,Simplex Fiber Optic Adapter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST Bare Fiber Adapter,FTTH Optical Fiber Adapter,Simplex Fiber Optic Adapter

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter > Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex

Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-ST-007

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK

Deskripsi Produk

Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex

Coupler FOC duplex metal ST ini dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda. Selain itu, skrup ini dapat digunakan dengan konektor serat gaya PC atau UPC. Hubungi kami hari ini untuk diskon volume proyek besar . FOC menyediakan ST Bare Fiber Adapter , termasuk mode single dan tipe multimode. Ini FTTH Optical Fiber Adapter adalah gaya simplex,

Simplex Fiber Optic Adapter kebanyakan dengan lengan zirkonia, adapter lengan perunggu opsional tersedia untuk multimode. .Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box

Fiber Optical Adapter St St Singlemode Duplex
Aplikasi adaptor serat optik ST:


Instalasi premis
Jaringan telekomunikasi
Jaringan metro
Local Area Network (LANs)
Jaringan pemrosesan data
Instrumentasi

Fitur adaptor serat optik ST:
Desain yang ringkas
Perataan presisi tinggi
Insersi rendah dan return loss dan refleksi belakang
Pilihan logam atau plastik perumahan, fosfor perunggu atau lengan belah zirkonia


ST Fiber Adapte r Gambar Produk :

Fiber Optical Adapter St St Duplex


Spesifikasi

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

Spesifikasi
Konektor- dua ST (perempuan) ke dua ST (perempuan)
Bahan tubuh - Logam
Mounting- Berdiri bebas atau sekat (dua 3/8 "lubang).
Perataan lengan bahan- Zirkonia Keramik
Channels- Duplex
Presisi - Singlemode
Warna- Logam
Insertion Loss (IL) - <0.2dB
Durability- <0.1dB berubah setelah 500 kawin
Suhu Operasional- -4 º C hingga +75 º C (+25 º F hingga +165 º F)

Aplikasi

1.Fiber Telekomunikasi Optik
2.LAN (Local Area Network)
3.FTTH (Fiber To The Home)
4.CATV & Sistem CCTV
5. Sistem transmisi berkecepatan tinggi
6. Serat optik penginderaan
7.Industial, Mekanik dan Militer


Kemasan & pengiriman

Simplex Duplex Fiber Optic Adapter

FAQ:

1. apa MOQ anda?
Foclink : Biasanya 1 pcs / item, dapat dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. bagaimana dengan tanggal pengiriman anda?
Foclink : Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-5days, itu tergantung pada kuantitas pesanan.
3.dapatkah anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
Foclink : tentu saja, namun biaya pengiriman akan dibebankan pada akun pelanggan
4.bagaimana dengan harga anda?
Foclink : Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5. Apakah Anda menawarkan Layanan OEM?
Foclink : Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desain sendiri dipersilakan. Kami akan memproduksi sesuai dengan syarat dan deskripsi Anda;

Kategori Produk : Adaptor Serat > ST Adapter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok