rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST Adaptor Fiber Optik,Adaptor Untuk Gpon,ST Bare Optic Fiber Adapter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST Adaptor Fiber Optik,Adaptor Untuk Gpon,ST Bare Optic Fiber Adapter

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter > ST Fiber Optic Bare Adapter

ST Fiber Optic Bare Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-ST-006

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK

Deskripsi Produk

ST Adaptor Fiber Optik



FOC memasok adaptor serat optik ST , termasuk mode tunggal dan tipe multimode. Ini ST Bare Fiber Optic Adapter adalah gaya simplex,

Adaptor Untuk Gpon kebanyakan dengan lengan zirkonia, adapter lengan perunggu opsional tersedia untuk multimode .. Fiber Kabel Fiber, Adaptor Serat, Fiber Splitter, Konektor Cepat Serat, Fiber Attenuator, Kotak Pemutusan Serat


Aplikasi adaptor serat optik ST:


Instalasi premis
Jaringan telekomunikasi
Jaringan metro
Local Area Network (LANs)
Jaringan pemrosesan data
Instrumentasi

Fitur adaptor serat optik ST:
Desain yang ringkas
Perataan presisi tinggi
Insersi rendah dan return loss dan refleksi belakang
Pilihan logam atau plastik perumahan, fosfor perunggu atau lengan belah zirkonia


ST Fiber Adapte r Gambar Produk :

St Fiber Optic Adapter




Spesifikasi

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

Fitur:

1.FC, LC, SC dan ST berakhir tersedia di PC atau APC
2. lengan keselarasan presisi Tinggi
3. kerugian penyisipan rendah dan reconnectability tinggi
4.REACH SVHC compliant
5. Bahan sesuai dengan ROHS
6. Tersedia dalam tubuh plastik atau logam
7. Sesuai dengan IEC, TIA / EIA, standar Telcordia

Aplikasi

1.Fiber Telekomunikasi Optik
2.LAN (Local Area Network)
3.FTTH (Fiber To The Home)
4.CATV & Sistem CCTV
5. Sistem transmisi berkecepatan tinggi
6. Serat optik penginderaan
7.Industial, Mekanik dan Militer


Kemasan & pengiriman

ST Fiber Optic Adapter

FAQ:

1. apa MOQ anda?
Foclink : Biasanya 1 pcs / item, dapat dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. bagaimana dengan tanggal pengiriman anda?
Foclink : Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-5days, itu tergantung pada kuantitas pesanan.
3.dapatkah anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
Foclink : tentu saja, namun biaya pengiriman akan dibebankan pada akun pelanggan
4.bagaimana dengan harga anda?
Foclink : Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5. Apakah Anda menawarkan Layanan OEM?
Foclink : Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desain sendiri dipersilakan. Kami akan memproduksi sesuai dengan syarat dan deskripsi Anda;

Kategori Produk : Adaptor Serat > ST Adapter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok