rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor Serat Optik Logam,ST Metal Fiber Optic Adatper,ShenZhen Fiber Optic Adapter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor Serat Optik Logam,ST Metal Fiber Optic Adatper,ShenZhen Fiber Optic Adapter

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter > Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)

Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-ST-009

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK

Deskripsi Produk

Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)


ST Metal Fiber Optic Adatper kami sesuai dengan potongan ST standar untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding dan banyak lagi. Adapter logam bergaya barel ini memiliki desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan pemasangan mur dan pengunci mesin cuci. Logam Fiber Optic Adapter potongan D-Shape dari pusat adaptor memungkinkan untuk instalasi yang kokoh tanpa rotasi yang tidak diinginkan. ShenZhen Fiber Optic Adapter adapter ini bekerja dengan aplikasi multimode, dan dapat masuk ke banyak dinding dan pelat adaptor. ST Adaptor kapal dengan topi debu karet standar .. Fiber Kabel Fiber, Adaptor Serat, Fiber Splitter, Konektor Cepat Serat, Serat Attenuator, Kotak Pemutusan Serat


ST Adapte r Gambar Produk :

Fiber Optic Adapter St St Multimode Simplex MetalShenzhen Fiber Optic Adapter

Spesifikasi

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C


Fitur:

1.FC, LC, SC dan ST berakhir tersedia di PC atau APC
2. lengan keselarasan presisi Tinggi
3. kerugian penyisipan rendah dan reconnectability tinggi
4.REACH SVHC compliant
5. Bahan sesuai dengan ROHS
6. Tersedia dalam tubuh plastik atau logam
7. Sesuai dengan IEC, TIA / EIA, standar Telcordia

Aplikasi

1.Fiber Telekomunikasi Optik
2.LAN (Local Area Network)
3.FTTH (Fiber To The Home)
4.CATV & Sistem CCTV
5. Sistem transmisi berkecepatan tinggi
6. Serat optik penginderaan
7.Industial, Mekanik dan Militer


Kemasan & pengiriman

ST Adapter

FAQ:

1. apa MOQ anda?
Foclink : Biasanya 1 pcs / item, dapat dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. bagaimana dengan tanggal pengiriman anda?
Foclink : Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-5days, itu tergantung pada kuantitas pesanan.
3.dapatkah anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
Foclink : tentu saja, namun biaya pengiriman akan dibebankan pada akun pelanggan
4.bagaimana dengan harga anda?
Foclink : Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5. Apakah Anda menawarkan Layanan OEM?
Foclink : Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desain sendiri dipersilakan. Kami akan memproduksi sesuai dengan syarat dan deskripsi Anda;

Kategori Produk : Adaptor Serat > ST Adapter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok