rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST Fiber Adapter,ST Fiber Coupler,Coupler Serat Optik ST
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST Fiber Adapter,ST Fiber Coupler,Coupler Serat Optik ST

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter > ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-ST-001

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK

Deskripsi Produk

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter



ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan mur pengunci dan mesin cuci pengunci. ST Fiber Coupler Kabel D- Fiber Patch, Adaptor Fiber, Fiber Splitter, Connector Cepat Fiber, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box Bentuk potongan pusat adaptor memungkinkan untuk pemasangan yang kokoh tanpa rotasi yang tidak diinginkan. Fiber Optic ST Pasangan adaptor ini bekerja dengan aplikasi multimode, dan dapat masuk ke banyak dudukan dinding dan pelat adaptor. ST Adapter dikirimkan dengan penutup debu karet standar. APC



ST Fiber Adapte r Gambar produk :

ST Fiber Coupler

Spesifikasi

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

Fitur:

1.FC, LC, SC, dan ujung ST tersedia di PC atau APC
2. lengan penyelarasan presisi tinggi
3. Kehilangan insersi rendah dan koneksi ulang tinggi
4.REACH SVHC compliant
5. Bahan yang sesuai dengan ROHS
6. Tersedia dalam tubuh plastik atau logam
7. Sesuai dengan IEC, TIA / EIA, standar Telcordia

Aplikasi

1. Telekomunikasi Serat Optik
2.LAN (Jaringan Area Lokal)
3.FTTH (Serat Ke Rumah)
4.CATV & Sistem CCTV
5. Sistem transmisi kecepatan tinggi
6. penginderaan serat optik
7. Industri, Mekanik dan Militer


Kemasan & Pengiriman

ST Fiber Adapter

Faq:

1. apa MOQ anda?
Foclink : Biasanya 1 pcs / item, bisa dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. bagaimana dengan tanggal pengiriman Anda?
Foclink : Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-5days, itu tergantung pada jumlah pesanan.
3. Bisakah anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
Foclink : tentu saja, namun biaya pengiriman akan dibebankan pada akun pelanggan
4. bagaimana harga anda?
Foclink : Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5. apakah Anda menawarkan layanan oem?
Foclink : Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan bahan kabel disesuaikan. Logo dan desain kami sendiri dipersilakan. Kami akan memproduksi sesuai dengan persyaratan dan deskripsi Anda;

Kategori Produk : Adaptor Serat > ST Adapter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok