rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST Adapter,ST Untuk ST Adapter,ST Fiber Adapter,,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST Adapter,ST Untuk ST Adapter,ST Fiber Adapter,,,

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter

ST Adapter

Kategori produk ST Adapter, kami adalah produsen khusus dari Cina, ST Adapter, ST Untuk ST Adapter pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari ST Fiber Adapter R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex Coupler FOC duplex metal ST ini dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda....

 Klik untuk rincian
ST Fiber Optic Bare Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

ST Adaptor Fiber Optik FOC memasok adaptor serat optik ST , termasuk mode tunggal dan tipe multimode. Ini ST Bare Fiber Optic Adapter adalah gaya simplex, Adaptor Untuk Gpon kebanyakan dengan lengan zirkonia, adapter lengan perunggu opsional...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam) ST Metal Fiber Optic Adatper kami sesuai dengan potongan ST standar untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding dan banyak lagi. Adapter logam bergaya barel ini memiliki desain kunci...

 Klik untuk rincian
Cina ST Adapter Pemasok
Serat ST ke adaptor ST juga dikenal sebagai lengan kawin optik ST. Adaptor ST serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Foclink memasok berbagai macam kawin single mode dan adaptor ST multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, coupler ST simplex dan dupleks. Adaptor ST serat optik hybrid, seperti adaptor serat laki-laki untuk pria dan pria, disesuaikan secara luas dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN. Kami menawarkan rangkaian serat optik yang luas yang menawarkan kinerja rendah yang superior dengan tingkat pengulangan yang sangat tinggi.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok