Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > ST Adapter

ST Adapter

Kategori produk ST Adapter, kami adalah produsen khusus dari Cina, ST Adapter, ST Untuk ST Adapter pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari ST Fiber Adapter R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan mur pengunci dan mesin cuci pengunci. ST...

    • Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex

    Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex

    • Merek: FOC

    • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex Coupler FOC duplex metal ST ini dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda. Selain itu, skrup ini dapat digunakan dengan konektor serat gaya PC atau...

    • ST Fiber Optic Bare Adapter

    ST Fiber Optic Bare Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    ST Adaptor Fiber Optik FOC memasok adaptor serat optik ST , termasuk mode tunggal dan tipe multimode. Ini ST Bare Fiber Optic Adapter adalah gaya simplex, Adaptor Untuk Gpon kebanyakan dengan lengan zirkonia, adapter lengan perunggu opsional tersedia untuk multimode .. Fiber Kabel Fiber, Adaptor Serat, Fiber Splitter,...

    • Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)

    Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)

    • Merek: FOC

    • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam) ST Metal Fiber Optic Adatper kami sesuai dengan potongan ST standar untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding dan banyak lagi. Adapter logam bergaya barel ini memiliki desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan pemasangan mur dan...

Cina ST Adapter Pemasok

Serat ST ke adaptor ST juga dikenal sebagai lengan kawin optik ST. Adaptor ST serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Foclink memasok berbagai macam kawin single mode dan adaptor ST multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, coupler ST simplex dan dupleks. Adaptor ST serat optik hybrid, seperti adaptor serat laki-laki untuk pria dan pria, disesuaikan secara luas dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN. Kami menawarkan rangkaian serat optik yang luas yang menawarkan kinerja rendah yang superior dengan tingkat pengulangan yang sangat tinggi.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com