rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Peta Situs
Peta Situs

Tentang kita

Foclink didirikan pada tahun 2005 dan pabrik lain di daratan pada tahun 2006. Jadi, kami telah bekerja di bidang produk serat optik lebih dari 10 tahun dan lebih. Sekarang kami memiliki penelitian yang kuat dan tim pengembangan, terampil mekanisme pengolahan dukungan teknis profesional. Produk utama adalah kabel serat patch, adaptor serat, serat splitter, bingkai distribusi optik, kotak terminasi serat, kandang serat, konektor serat, fiber patch panel, fiber media converter , alat-alat ftth, CWDM & DWDM, dll. FOCLINK selalu ada di sini untuk produk-produk

Kategori dan produk

Fiber Pigtail

Kue Kering

Optical SC Simplex Pigtail Serat SC Single Mode Pigtail SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail FO SC APC Single Pigtail Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail 

LC Pigtail

SC FC LC ST Serat Pigtail LC Simplex Single Mode Pigtail LC Cepat Menghubungkan Konektor Cepat Serat LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail 12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber 12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 

ST Pigtail

ST Fiber Optic Single Mode Pigtail 

Pigtail FC

OFC FC SM Fiber Pigtail 

Fiber Patch Cord

SC Patch Cord

SC Simplex Fiber Patch Cord SC FC LC ST Fiber Patch Cord Kabel Serat Fiber LSZH SC PC Fiber Patch Cord SC APC Fiber Patch Cord SC SC Optic Patch Cord SC FC Fiber Patch Cord SC PC / APC Fiber Optic Jumper SC / PC Fiber Optic Patch Cord SC PC / APC Fiber Patch Cord SC APC Duplex Optic Patch Cord Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja SC SC Fiber Optic Patch Cord SC FC LC Multimode Patch Cord SC APC Single Mode Lszh Patch Cord FTTH SC Fiber Optic Jumpers Kabel Patch Singlemode SC-PC SC ke ST Armored Fiber Patch Cord FTTH SC APC Patch Cord Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka 

LC Patch Cord

Lc Simplex Fiber Patch Cord Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Multimode Lc Fiber Patch Cord APC LC Fiber Optical Patch Cord LC APC Fiber Optic Patch Cord LC SC Fiber Optic Patch Cord SC LC Fiber Patch Cord LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord LC SX Multimode Fiber Patch Cord Kabel Jumper Serat Optik LC lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord 

FC Patch Cord

FC Simplex Fiber Patch Cord FC Duplex Optical Patch Cord FC SM Fiber Patch Cord FC APC Fiber Patch Cord FC PC Fiber Patch Cord FC PC Fiber Optic Patch Cord FC-PC Fiber Patch Cord LC ke FC Fiber Patch Cord Jumper Patch Serat Lapis Baja 

Kabel ST Patch

ST Simplex Fiber Optic Jumper ST MM DX Fiber Patch Cord ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST FC LC Fiber Jumper FC Fiber Optic Duplex Patch Cord 

Multimode Fiber Patch Cord

SC Multimode Fiber Patch Cord Kabel Serat Multimode ST Multimode Kabel Patch Optik Multimode FC Kabel serat optik OM3 patch FO Multimode SC Patch Cord Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm Kabel Serat Optik SC OM3 Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP LC Outdoor Fiber Patch Cord Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja MPO Fiber Optical Patch Cord SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch Kabel Serat Optik Multimode Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik 

Single Mode Fiber Patch Cord

Single Mode Kabel Fiber Patch Lc SC Singlemode Fiber Patch Cord ST Singlemode Fiber Patch Cord Singlemode FC Fiber Patch Cord LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Single Model Fiber Optic Patch Cord Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord 

Duplex Patch Cord

SC APC Duplex Fiber Patch Cord LC Duplex Singlemode Patch Cord Kabel Serat Fiber ST Duplex OM3 Duplex Fiber Patch Cord SC SC SM Duplex Patch Cord Multimode Simplex Duplex Patch Cord Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord Kabel serat PVC Simplex Duplex patch SC ke FC Fiber Optic Patch Cord 

Simplex Patch Cord

Single Mode Simplex Patch Cord Simplex Fiber Optic Patch Cord 3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord Simplex Fiber Optic Jumper Cord 

Adaptor Serat

Adaptor SC

SC SX Fiber Optic Adapter SC Duplex Fiber Optic Adapter Adaptor SC PC MM DX SC APC SM DX Adatper Adaptor Serat Optik Duplex Simplex Duplex APC SC Coupler Duplex Plastic SC ke SC Fiber Optic Couplers SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear SC PC APC SM MM Adapter Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter SC / Apc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter 

Adaptor LC

LC Type Fiber Optic Adapter LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC PC DX OM3 Adaptor PC APC Quad LC Adaptor LC PC Quad OM4 Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter LC-quad lc pc adaptor quad flange LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter 

Adaptor FC

SC FC LC ST Fiber Adapter FC APC SM SX Adapter FC SM SX D Adatper FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX FC Fiber Optic Adatper Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type 

ST Adapter

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam) ST Fiber Optic Bare Adapter Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex 

Adaptor Serat Hybrid

SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter LC Female To FC Male Optic Adapter SC Female To FC Female Adapter SC APC Ke FC APC Female Adapter ST Female To SC Male Adapter SC Female To LC Male Adapter FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter ST Female untuk SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter SC / APC Fiber Optic Coupler Untuk Adaptor LC / PC SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter 

Serat Splitter

PLC Splitter

PLC FBT Fiber Splitter 1x2 1X4 FBT Serat Optik Coupler Splitter 1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik Gpon Pon Pemisah Serat Optik Pasif Kaset Jenis Fiber Plc Pemisah Optik Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler 1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Harga terbaik Pasif Serat Optik Splitter Cable Coupler 1x8 LGX Jenis Gpon Serat Optik PLC Splitter 1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box Gpon Optical FBT Coupler Splitter Type Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah 1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter 1 2 1 8 FTTH FTTX Serat Optik PLC Splitter 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter 2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter 

FBT Splitter

1: 64 Optic Fbt MM Splitter Mini 1 32 1 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter 

Serat Cepat Konektor

SC Fast Connector

SC FC LC ST Serat Cepat Konektor Perakitan Serat Quick SC Fast Connector 5CM Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat Konektor Cepat Pabrik Lapangan Konektor Cepat Serat Optik SC UPC Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik Serat Cepat Fiber Optic SC PC Cepat Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125 FT Optical Sc / Upc Pemutusan Cepat Fiber Fast Optical Conector Serat Cepat Fiber Optic SC Apc Connector SC Apc Single Mode Serat Optik Cepat Konektor Konektor Cepat Optik SC Apc Quick Connector SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square SC / APC Fiber Optic Fast Connector Untuk Kabel Drop Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector Pemasangan Kabel Konektor SC / PC APC Serat Optik Untuk Konektor Splice-On FTF Fusion 

LC Cepat Konektor

Hot Jual SC FC LC / APC UPC Fast Connector 

FC Fast Connector

Konektor Fiber FC Optik Konektor Cepat Fiber Optik Fc Cepat FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth SC / APC FTTH Fusion Splice-On Konektor Jenis Meleleh Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat Hot Melt tipe SC Fiber Optic Fast Connector FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Konektor Cepat FC SC PC UPC APC Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Cepat FC PC Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector 

Serat sambatan pada konektor

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif 

Konektor serat

SC Fiber Connector

Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector Konektor SC Serat Optik FO Dual Duplex SC FC LC ST Konektor Fiber Konektor PC SCC Serat Optik SC APC Multimode Fiber Optic Connector SC Type PC Fiber Optic Connector SC Duplex Fiber Optic Connector Serat SC PC APC sm Optic Connector Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik LC SC FC Konektor Fiber ST SC LC Dan ST Konektor Fiber SC FC ST LC Konektor Fiber Optik Konektor SX SM Fiber SX DX PC APC Fiber Connector Konektor Serat Optik ST FC Konektor Serat Optik SM Multimode Jenis Konektor Serat Optik Konektor Fiber Optik Simpleks Shenzhen SC / UPC Jenis Konektor Pigtail Serat Optik 

LC Fiber Connector

Konektor Simplex Duplex LC SM LC Konektor Fiber Optik Multimode Konektor LC Dual Fiber LC Sing Mode Fiber Connector Konektor Fiber APC LC Serat Konektor PC LC Konektor Jenis Single Mode LC Konektor LC UPC OM3 LC Mini Konektor Fiber Optik Konektor Multimode LC Fiber Optic Konektor LC Serat Optik Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik Duplex LC Konektor Fiber Optik Konektor Serat Optik LC Mini Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik FO Jenis Konektor LC Spesifikasi Terminasi LC Konektor Serat LC Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC 

FC Fiber Connector

Konektor Fiber Optik Tipe FC Ftth FC Quick Fiber Cepat Konektor Optik FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat Konektor Optik Fiber FC Upc Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode Single Mode dan Multimode Fiber Connectors 

ST Fiber Connector

ST PC APC Fiber Connector Konektor ST dan SC Fiber Optic Konektor Tipe ST Multimode Singlemode SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic 

Serat Attenuator

Attenuator Optik Variabel

Variabel SC Fiber Attenuator Multimode Variabel SC APC Fiber Optik Attenuator Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC 5 Db LC Fiber Optic Attenuator Attenuator Variabel Serat Optik LC APC 3db Attenuator Serat Optik SC-APC LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator SC Variable Multimode Fiber Attenuator 

Inline Optical Attenuator

SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator 

Attenuator Optik Tetap

Single Mode Simplex LC Fiber Optik Attenuator Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator Inline Single Mode Fiber Attenuator LC LC Fiber Optic Attenuator Single Mode 5dB SC Fiber Optik Attenuator Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator LC Fiber Optic Male to Female Attenuator Fiber SC UPC Attenuator Pria Wanita Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator Flensa Attenuator Optik 10 dB FC FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator 1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator 10 db SC / UPC Attenuator Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita 0db Attenuator Serat Optik SC APC 

Fiber Termination Box

Wall Mount Fiber Termination Box

12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak Pengakhiran Serat Optik Wall Mounted Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik 16 Inti Kotak Ternin Serat Optik Tahan Air Luar POF Fiber Optic Termination Box Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic Luar kotak distribusi serat tahan air Ftth Pole Mount Fiber Terminal Box Kotak Terminal Fiber Optic Wall Mounted 24 Kotak Serat Permukaan Ujung Serat Inti Kotak Distribusi Fiber Joint Closer Kotak Pemutusan Serat Optik Mini 2 Kotak Pemutusan Port Fiber Optic 12 Kotak Pemutusan Serat Optik ABS Inti 12 Ports Fiber Optic Splitter Terminal Box 16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti Kotak Hitam 16 Core Fiber SC Terminal Ftth Luar Tahan Air Kotak Distribusi Optik Luar ruangan 8 Port Fiber Optic Termination Box 6 Core Fiber Optic Penghentian Kotak Ftth 

Outdoor Fiber Termination Box

Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding 16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan 48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box 12 Port Fiber Optik Splitter Box Luar LGX Splitter Fiber Optic Termination Box Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box 1x16 LGX Fiber Splitter Termination Box Kotak Distribusi Terminal Serat Akses Ftth Ftth PLC Splitter Kotak Distribusi Fiber Optic Ftth Lc Splitter Fiber Optic Termination Box Ftth Plc Splitter Fiber Optik Joint Box 48 Kotak Terminal Serat Optik Splitter Luar ruangan 8 Pelabuhan Fiber Terminasi Box Kotak Terminal Serat Hitam Tahan Air Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box Kotak Distribusi Serat Optik Outdoor Kotak Terminal Telekomunikasi Serat Luar FTTH Waterproof 24 Core Fiber Terminal Box Kotak Distribusi Serat Terpasang di Dinding 

Kotak pemutus serat dalam ruangan

FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan 4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding 16 Port Serat Optik Pemutusan Kotak Pemutusan Kotak Pemutusan Serat Pasif FTTH 8 Core Gpon Splitter Kotak Terminal Serat Kotak Terminal Indoor SCFiber FTTH 8 Port FTTH Fiber Distribution Box 24 inti Kotak Distribusi Fiber Optic Terminal Kotak Terminal Kabel Serat Optik 12 24 Kotak Distribusi Fiber Splitter Inti 4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik FTTH Gpon Kotak Distribusi Fiber Optic 4 Core Fiber Optic Distribution Box 8 Port Ftth Fiber Termination Box 2 Port Face Plate Fiber Optic Box Pemasangan Dinding 24 Core Kotak Terminal Optik 16 Port 24 Core Fttx FiberTerminal Box 12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor 

Panel Patch Serat

8 Port Fiber Patch Panel

Serat Patch Panel SC ODF8 Ports 

12 Port Fiber Patch Panel

12 Port Fiber Optic Patch Panel 12 Port Fiber Patch Panel 12 Port Fiber Cable Patch Panel 12 Port FC Panel Patch Serat 6 Port Fiber Optic Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel Panel Patch Pemutusan Serat 12 inti 12 core Fiber Optic Patch Panel Outdoor Wall Mount Fiber Patch Panel Serat Optik ODF 12 port 24 36 Rack Mount Drawer Patch Panel 12core Fiber Optic Patch Panel 12 Core Pigtail 

24 Port Fiber Patch Panel

Panel Patch Serat Optik 24 Port 24 Port Serat Optik Patch Panel SC Fiber Optic Patch Panel 24 Port LC Panel Patch Serat 24 SC Simplex Fiber Optic Panel 19 Rack Mount Panel Fiber Patch FO FC Serat Patch Panel 24 Port 24 Port Panel Saluran Patch Serat ST Din Rail Panel Patch Serat Optik Panel Serat Patch Luar Ruangan 24 inti 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF 24 LC Din Rail Panel Patch Fiber 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel 24 Port Rak Fiber Patch Panel ODF 1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel 19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port 1U Sliding Patch Panel 24 Core Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core 24 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel 24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel 

48 Port Fiber Patch Panel

48 Port Fiber Patch Panel 48 Port LC Fiber Patch Panel 1U LC Panel Patch Serat Optik 2U SC Panel Patch Serat Optik Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF 2U 48 Panel Patch Serat Optik SC LC 48 Panel Patch Serat SC 48 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel 

96 Port Fiber Patch Panel

96 Port Fiber Optic Patch Panel 96 Port Serat Optik Patch Panel Panel Patch Pelabuhan Tipe 96 Rak-mount 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF 

144 Port Fiber Patch Panel

144 Port Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel 

Bingkai Distribusi Optik

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Panel Patch Serat Optik ODF Bingkai Distribusi Serat Optik ODF FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port 48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor 96 Port Serat Optik Distribusi Patch Panel ODF 12 Inti Serat Baja Cold Rolling Optik ODF 24 Core Rack Mount Fiber Optik ODF 19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel 12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik 24 Port Optik 19 Rack Mount Kotak ODF 4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik 72 Port Serat Bingkai Distribusi Optik ODF 24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF 144 Port 4u Fiber Box Distribution Termination Panel Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF 96 Inti Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF Rack Mount 19 Fiber Optic ODF 

Serat Lampiran

Penutupan Serat Optik Sambatan Kandang Sambatan Serat Optik Luar Ruangan Kotak FTTX Persimpangan Serat Optik Luar Fiber Optic Splice Enclosure Splitter Penutupan Serat Optik Sambatan Kotak Sambungan Baki Serat Optik Wall Mount Fiber Splice Cassette Enclosure Kotak Penutupan Fiber Optik Fiber Mounting Dome Fiber Optic Splice Closure Aerial Fiber Optic Splice Enclosure IP66 96 Core Fiber Optical Splice Enclosure FTTX 24 Port Kotak Serat Optik Sambatan Penutupan FOSC Fiber Optic Joint Enclosure Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik Penutupan Serat Optik Bersama 96 Cores Dome Penutupan Junction Box Fiber Optic CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure Penutupan Sambungan Serat Optik Inti Udara 48 Inti Luar Ruangan Kotak Penutupan Serat Sambatan 24 Core Penutupan Serat Optik Serat 12 Inti 

Fiber Media Converter

Konverter Media Serat Optik Fiber To Ethernet Media Converter Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet Ethernet Tembaga Fiber Optic Media Converter Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter Serat Untuk Multimode Cat5 Ethernet Media Conveerter Cat5 Ethernet Fiber Untuk Gigabit Media Converter Serat Untuk Ethernet RJ45 Media Converter Tembaga Untuk Single Mode Ethernet Fiber Optik Media Converter Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal Cat5 Fiber Switch Media Converter 

Kabinet Fiber Optik

Kabinet Distribusi Serat Optik Ftth 96 Kabinet Kabinet Serat Optik Inti Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang Kabinet Gelas Flip Gpon Splitter Kabinet Fiber Optik Jaringan Outdoor Kabinet Terminal Serat Optik Jaringan SMC Luar 144 Kabinet Terminal Distribusi Serat Kotak Distribusi Serat Optik Kabinet 512 Stainless Steel 200 Serat Inti Dalam Ruangan Kabinet Distribusi Optik 288 Core Odf Kabinet Serat Optik Telekomunikasi Luar Ruangan 4U Fiber Optic Cabinet Peralatan Telekomunikasi Outdoor Fiber Cabinet 96 Core Telecom Luar Ruangan Fiber Optic Cross Cabinet FTTH SC Fiber Optic Cross Connect Kabinet Indoor Fiber Odf Distribusi Kabinet Optik Luar 144 Core Fiber Optic Cabinet Frame FTTH 96 Inti SC LC Serat Optik Telecom Kabinet Fiber Optic Splice Box Kabinet Telecom Box SMC 144 Core Fiber Cross Cabinet Luar SMC Fiber Splice Cabinet 

Alat FTTH

LC / MU Fiber Optic Connector Cleaner Pen Pena Fiber Cleaner Untuk Konektor SC FC ST Pena Fiber Optic Cleaner SC 2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5MM SC Fiber Optik Ferrule Cleaning Pen Kit Pembersih Kabel Serat Optik Persediaan Prosedur Pembersihan Serat Optik Perlengkapan Pembersih Serat Optik Persediaan Persediaan Pena Pembersih Serat Optik SC Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit Sticklers Alat Pembersih Serat Optik Kit Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Kotak pembersih konektor serat optik Alat Pembersihan Serat Optik Set Kit Kotak Bersih SC LC Set Alat Pembersih Serat Optik Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Serat Optik Laki-laki Pembersih Ferrule Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO 

Products Keywords

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok