Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord > Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord
Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord
Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord
Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord
Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SM-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Singel Mode Fiber Optik Patch Cord sangat cocok untuk insinyur yang membutuhkan kabel patch serat optik untuk transmisi kecepatan tinggi dan / atau jarak jauh . Kabel Patch Optik SM ini tahan lama dan dibangun untuk bertahan lama sambil memberikan kinerja berkualitas tinggi. Kabel Jumper Patch Fiber Optic mudah digunakan dan sedikit perawatan tidak diperlukan untuk pemeliharaan, yang menghemat waktu dan uang Anda dalam jangka panjang. Ukuran mode, 8.3 / 125, ditulis dengan jelas pada jaket, jadi tidak akan ada kebingungan dengan kabel patch lain yang mungkin digunakan. Kabel ini sempurna untuk menciptakan jaringan yang dapat diandalkan untuk kepuasan pelanggan yang sangat baik. Ini tersedia dalam sejumlah panjang yang berbeda agar sesuai dengan kebutuhan Anda.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Serat odf perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch , o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic , Fiber Konektor, Fiber Attenuators , Fiber Junction Box , Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong