rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Singel Mode Fiber Optik Patch Cord,SM Optical Patch Cord,Kabel Jumper Patch Serat Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Singel Mode Fiber Optik Patch Cord,SM Optical Patch Cord,Kabel Jumper Patch Serat Optik

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord > Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SM-002

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord

Singel Mode Fiber Optik Patch Cord sangat cocok untuk insinyur yang membutuhkan kabel patch serat optik untuk transmisi kecepatan tinggi dan / atau jarak jauh . Kabel Patch Optik SM ini tahan lama dan dibangun untuk bertahan lama sambil memberikan kinerja berkualitas tinggi. Kabel Jumper Patch Fiber Optic mudah digunakan dan sedikit perawatan tidak diperlukan untuk pemeliharaan, yang menghemat waktu dan uang Anda dalam jangka panjang. Ukuran mode, 8.3 / 125, ditulis dengan jelas pada jaket, jadi tidak akan ada kebingungan dengan kabel patch lain yang mungkin digunakan. Kabel ini sempurna untuk menciptakan jaringan yang dapat diandalkan untuk kepuasan pelanggan yang sangat baik. Ini tersedia dalam sejumlah panjang yang berbeda agar sesuai dengan kebutuhan Anda.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Serat odf perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch , o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic , Fiber Konektor, Fiber Attenuators , Fiber Junction Box , Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok