rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SM Fiber Optic Patch Cord,SM Fiber Patch Cord,Single Model Fiber Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SM Fiber Optic Patch Cord,SM Fiber Patch Cord,Single Model Fiber Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord > Single Model Fiber Optic Patch Cord

Single Model Fiber Optic Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SM-001

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow

Cable Length: Customized

Type: SC Singlemode

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Single Model Fiber Optic Patch Cord

Single Model Fiber Patch Cord sangat cocok untuk insinyur yang membutuhkan kabel serat optik untuk kecepatan tinggi dan / atau transmisi jarak jauh. Ukuran mode, 8.3 / 125, ditulis dengan jelas di jaket, jadi tidak akan ada kebingungan dengan kabel tempel serat lainnya yang bisa digunakan. Serat Patch Fiber SM ini tahan lama dan dibangun untuk bertahan saat memberikan performa berkualitas tinggi. SM Fiber Optic Patch Cord mudah digunakan dan sedikit perawatan yang tidak diperlukan untuk perawatan, yang menghemat waktu dan uang Anda dalam jangka panjang. Kabel ini sangat cocok untuk menciptakan jaringan yang handal untuk kepuasan pelanggan yang luar biasa. Ini tersedia dalam berbagai ukuran yang berbeda agar sesuai dengan kebutuhan Anda.

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Lc St Dx Sm Patch Cord 7Lc St Dx Sm Patch Cord 8Lc St Dx Sm Patch Cord 29Lc St Dx Sm Patch Cord 9 3

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk kabel serat utama Foclink meliputi kabel patch SC, kabel patch LC, kabel patch FC, kabel patch ST, kabel serat multimode, kabel serat single mode, kabel patch dupleks, kabel patch simpleks dll, yang banyak digunakan di telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok