Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord > ST Singlemode Fiber Patch Cord

ST Singlemode Fiber Patch Cord
ST Singlemode Fiber Patch Cord
ST Singlemode Fiber Patch Cord
ST Singlemode Fiber Patch Cord
ST Singlemode Fiber Patch Cord

ST Singlemode Fiber Patch Cord

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-ST-004

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

ST Singlemode Fiber Patch Cord

Fiber Optic ST Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Penyelarasan serat optik Singlemode Simplex Optic memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur cahaya-beberapa panjang gelombang cahaya digunakan di inti serat. Kabel Patch Jenis Konektor Fiber termasuk ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. yang bisa dibangun sesuai spesifikasi anda.

Single Mode Fitur Fiber Patch Cord

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Singlemode Simplex Optic Fiber PatchcordPatch Cord TypesSinglemode Optic Fiber PatchcordSimplex Optic Fiber Patchcord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi pigtail optik serat optik, kabel patch optik, adaptor optik, splitter optik, serat optik konektor cepat. , konektor serat, attenuator optik, kotak distribusi serat dll, yang banyak digunakan di industri telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan jaringan.


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong