Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord > SC Singlemode Fiber Patch Cord

SC Singlemode Fiber Patch Cord
SC Singlemode Fiber Patch Cord
SC Singlemode Fiber Patch Cord
SC Singlemode Fiber Patch Cord
SC Singlemode Fiber Patch Cord

SC Singlemode Fiber Patch Cord

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SC-004

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow

    Cable Length: Customized

    Type: SC Singlemode

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC Singlemode Fiber Patch Cord

Kabel Kabel Patch juga dikenal sebagai serat jumper atau kabel serat optik . SC SC Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling sering digunakan dalam jaringan serat optik.
Definisi `mode` seperti pada Singlemode mengacu pada mode transmisi dari serat optik di kabel serat . Singlemode Duplex Patch Cord Cable dilengkapi dengan konektor optik sc; disini SC berarti Straight Tip.

Kabel Cord Singlemode Duplex Patch fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Sc Sc Patch CordSinglemode Duplex Patch Cord CableFiber Optic Patch CordPatch Cord Cable









Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Single Mode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong