Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord > LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SX-005

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

LC FC ST SC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. ST SC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat. Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Fiber Optic ST SC Patch Cord datang dengan pilihan Anda dari konfigurasi kabel Single Mode atau Multimode. Tipe yang tersedia mencakup semua tipe konektor. Kami menawarkan pengiriman cepat untuk Fiber Patch Cord.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif Bingkai Distribusi Optik

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Optical Patch CordOptical Patch Cord SimplexSimplex Fiber Optical Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch, o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic, Fiber Konektor, Fiber Attenuators, Fiber Junction Box, Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .



Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong