rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SM DX Fiber Optical Patch Cord,Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord,SX DX Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SM DX Fiber Optical Patch Cord,Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord,SX DX Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord > Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SX-004

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord terdiri dari satu serat, dan digunakan dalam aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. SM DX Fiber Optical Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua SX DX Patch Cord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel Fiber Optic Patch termasuk 9/125 mode tunggal atau 50/125 multimode atau 62.5 / 125 tipe multimode.

Fiber Patch Cord Simplex Duplex

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Lc St Dx Sm Patch Cord 1Single Mode Simplex Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch serat optik , O ptical adaptor, splitter optik, serat konektor cepat, attenuators serat, serat optik kotak persimpangan, serat optik penghentian kotak dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok