Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord > Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SX-004

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord terdiri dari satu serat, dan digunakan dalam aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. SM DX Fiber Optical Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua SX DX Patch Cord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel Fiber Optic Patch termasuk 9/125 mode tunggal atau 50/125 multimode atau 62.5 / 125 tipe multimode.

Fiber Patch Cord Simplex Duplex

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Lc St Dx Sm Patch Cord 1Single Mode Simplex Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch serat optik , O ptical adaptor, splitter optik, serat konektor cepat, attenuators serat, serat optik kotak persimpangan, serat optik penghentian kotak dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong