rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Simplex Patch Cord,Kabel Simplex Patch,Simplex Optic Patch Cord,Kabel Fiber Optic Patch,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Simplex Patch Cord,Kabel Simplex Patch,Simplex Optic Patch Cord,Kabel Fiber Optic Patch,,

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Simplex Patch Cord

Simplex Patch Cord

Kategori produk Simplex Patch Cord, kami adalah produsen khusus dari Cina, Simplex Patch Cord, Kabel Simplex Patch pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Simplex Optic Patch Cord R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord LC FC ST SC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. ST SC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat. Ini terdiri dari...

 Klik untuk rincian
Simplex Fiber Optic Jumper Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Simplex Fiber Optic Jumper Cord Kami menyediakan SM DX Patch Cord sepanjang tahun. SC / APC Simplex SMF Patch Cord adalah bentuk ringkas kecil Simplex fiber optic connector. SM DX Patch Cord memiliki antarmuka gaya RJ-45 dengan insertion loss rendah...

 Klik untuk rincian
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord terdiri dari satu serat, dan digunakan dalam aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. SM DX Fiber Optical Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua...

 Klik untuk rincian
3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber patch cord adalah serat yang menghubungkan komputer dengan peralatan. Sangat mudah untuk menghubungkan dan mengelola, lapisan pelindung yang lebih tebal, umumnya digunakan dalam hubungan antara kotak...

 Klik untuk rincian
Simplex Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber Patch Cord Simplex terdiri dari satu serat, dan digunakan pada aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. Misalnya, skala truk antar negara yang mengirimkan bobot truk ke stasiun pemantau atau...

 Klik untuk rincian
Single Mode Simplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Single Mode Simplex Patch Cord Single Mode Simplex Patch Cord adalah compact small form factor konektor serat optik Simplex. Simplex Fiber Optic Patch Cord menampilkan antarmuka gaya RJ-45 dengan penyisipan rendah dan pantulan balik yang rendah,...

 Klik untuk rincian
Cina Simplex Patch Cord Pemasok
Simplex patch cord adalah panjang kabel optik dengan konektor yang dipasang pada dua ujung untuk mewujudkan jalur optik yang aktif. Serangkaian kabel patch serat simpleks adalah single mode 9 / 125um dan multimode 50 / 125um, 62.5 / 125um, & 10Gb OM3 fiber. kabel patch dengan jenis jaket yang berbeda, seperti Jaket Riser (OFNR), Jaket Plenum (OFNP), Jaket PVC, Low Smoke Zero Halogen (LSZH). Simplex serat optik patch kabel dapat dibuat untuk setiap panjang sesuai FTTH proyek. Simplex patch kabel seri dilengkapi dengan koleksi lengkap panjang dan konektor untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok