rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC Fiber Pigtail,G652d Lszh Fiber Pigtail,Jaket Pvc Pigtail
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC Fiber Pigtail,G652d Lszh Fiber Pigtail,Jaket Pvc Pigtail

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-SC-007

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: SC/APC

Mode: SM

Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC Pigtail Serat digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja komputer untuk outlet dan panel patch atau pusat distribusi sambungan silang optik. SC Fiber Pigtail series hadir dengan koleksi panjang dan konektor yang komprehensif untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran.


Fitur Pigtail SC ( Pigtail Serat, Kuncir SC, Kuncir LC, Pigtail ST, Pigtail FC):

Keandalan Tinggi

Rugi Pengembalian Tinggi

Rugi Penyisipan Rendah

Aplikasi

Net Telekomunikasi

Local Ring Net

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok