Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail
SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail
SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail
SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail
SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FP-SC-007

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Shenzhen

    Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    Sertifikat: ISO CE RoHS

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC Pigtail Serat digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja komputer untuk outlet dan panel patch atau pusat distribusi sambungan silang optik. SC Fiber Pigtail series hadir dengan koleksi panjang dan konektor yang komprehensif untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran.


Fitur Pigtail SC ( Pigtail Serat, Kuncir SC, Kuncir LC, Pigtail ST, Pigtail FC):

Keandalan Tinggi

Rugi Pengembalian Tinggi

Rugi Penyisipan Rendah

Aplikasi

Net Telekomunikasi

Local Ring Net

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong