rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Pigtail Fiber Optic 9 125,Kuda Fiber Optic SC / APC,SC APC Fiber Pigtail
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Pigtail Fiber Optic 9 125,Kuda Fiber Optic SC / APC,SC APC Fiber Pigtail

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > FO SC APC Single Pigtail

FO SC APC Single Pigtail

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-SC-006

Sertifikasi: GS, ISO, CE, RoHS

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: SC/APC

Mode: SM

Kondisi: Baru

Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

FO SC APC Single Pigtail

Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail tersedia dalam versi simpleks atau dupleks, dengan desain SCCC Duplex Optical Fiber Patch Cordcustom yang tersedia.

Fitur Pigtail Kering ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail ST, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi

Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Fiber Optic Pigtail 9 125SC/APC Fiber Optic PigtailsSC APC Fiber PigtailSc PigtailSc Apc Pigtail


Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok