rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC Pigtail Fiber,Kabel Fiber Optik Pigtail,SC Pigtail Single Mode
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC Pigtail Fiber,Kabel Fiber Optik Pigtail,SC Pigtail Single Mode

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.42 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-SC-005

Sertifikasi: GS, ISO, CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Type: SC/UPC

Mode: Various

Color: White And Yellow

Key Words: SC Pigtail Fiber

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

SC Pigtail Fiber memenuhi spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Pigtail Fiber Optic Cable adalah dengan satu potong konstruksi dan menarik desain bukti. SC Pigtail Mode tunggal berbiaya rendah tapi performa tinggi, yang menjadikannya salah satu kabel yang paling populer. Kami menyediakan mode single 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis.

Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi

Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


SC Pigtail FiberSc PigtalPigtail Fiber Optic CablePigtail Fiber Optic Cable

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok