rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Multimode Fiber Pigtail,OM3 Fiber Optic Pigtail,SC Fiber Optic Pigtail
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Multimode Fiber Pigtail,OM3 Fiber Optic Pigtail,SC Fiber Optic Pigtail

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.42 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-SC-003

Sertifikasi: GS, ISO, CE, RoHS

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Type: SC/UPC

Mode: MM

Color: Aqua

Key Words: Multimode Fiber Pigtail

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

Multimode Fiber Pigtail termasuk OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail adalah dengan konektor kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm luar biasa. Fiber Binyin Pigtail dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan jenis jaket opsional. konektor sesuai dengan spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Dengan konstruksi satu bagian dan menarik desain bukti. Multimode Fiber Pigtail Biaya rendah tapi performa tinggi, yang menjadikannya salah satu kabel yang paling populer

Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi


Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Foto-foto

Multimode Fiber PigtailOM3 Fiber Optic pigtailSc Fiber Optic PigtailSC Fiber Optic PigtailFiber Pigtail

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok