Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail
SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail
SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail
SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail
SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

Harga satuan: USD 0.42 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FP-SC-003

    Sertifikasi: GS, ISO, CE, RoHS

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Type: SC/UPC

    Mode: MM

    Color: Aqua

    Key Words: Multimode Fiber Pigtail

Additional Info

    Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Shenzhen

    Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    Sertifikat: ISO CE RoHS

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

Multimode Fiber Pigtail termasuk OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail adalah dengan konektor kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm luar biasa. Fiber Binyin Pigtail dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan jenis jaket opsional. konektor sesuai dengan spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Dengan konstruksi satu bagian dan menarik desain bukti. Multimode Fiber Pigtail Biaya rendah tapi performa tinggi, yang menjadikannya salah satu kabel yang paling populer

Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi


Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Foto-foto

Multimode Fiber PigtailOM3 Fiber Optic pigtailSc Fiber Optic PigtailSC Fiber Optic PigtailFiber Pigtail

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong