rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Pigtail Single Mode,Pigtail Optical SC,Pigtail Fiber Optic
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Pigtail Single Mode,Pigtail Optical SC,Pigtail Fiber Optic

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > Serat SC Single Mode Pigtail

Serat SC Single Mode Pigtail

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.38 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-SC-002

Sertifikasi: GS, ISO, CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Mode: SM Or MM

Color: Yellow Or White

Type: SC/UPC

Key Words: Pigtail Single Mode

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Serat SC Single Mode Pigtail

Pigtail Single Mode merupakan media ideal untuk semua aplikasi serat optik Anda. Pigtail Optical SC dirancang, diproduksi dan diuji oleh standar industri. Kualitas komponen yang digunakan untuk membangun Pigtail Fiber Optic memastikan koneksi pengulangan yang tahan lama dan tinggi.Foclink Supply menawarkan beragam pilihan konektor, warna jaket dan diameter serta peringkat flamabilitas yang berbeda, dan memiliki kemampuan untuk membangun kustom untuk memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja Anda yang paling ketat.

Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi


Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Foto-foto

Pigtail Single ModePigtail Fibre OpticPigtail Fibre OpticPigtail FibreFibre Pigtail

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok