Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering > Optical SC Simplex Pigtail

Optical SC Simplex Pigtail
Optical SC Simplex Pigtail
Optical SC Simplex Pigtail
Optical SC Simplex Pigtail
Optical SC Simplex Pigtail

Optical SC Simplex Pigtail

Harga satuan: USD 0.38 / Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FP-SC-001

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: Yellow Or White

    Type: SC/UPC SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Pigtail SC SM Simplex

Additional Info

    Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Shenzhen

    Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    Sertifikat: ISO CE RoHS

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Optical SC Simplex Pigtail

SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm, 2.0mm dan lainnya. Pigtail Simplex memiliki panjang yang berbeda dan warna Pigtail Optik memiliki warna yang berbeda. SM Pigtail Fiber Optic bisa membuat sesuai dengan permintaan pelanggan

Fitur Pigtail Kering ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail ST, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi


Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Foto-foto

SC APC Singlemode Ethernet PigtailPigtail SC SM SimplexPigtail SimplexSM Pigtail Fiber Optic

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong