Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Kue Kering

Kue Kering

Kategori produk Kue Kering, kami adalah produsen khusus dari Cina, Kue Kering, Pigtail SC pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari SC Pigtail Single Mode R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC Pigtail Serat digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja...

    • Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    • Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi yang...

    • Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    • Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan...

    • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    FO SC APC Single Pigtail Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail tersedia dalam versi simpleks atau dupleks, dengan desain SCCC Duplex...

    • SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    • Harga satuan: USD 0.42 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail SC Pigtail Fiber memenuhi spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Pigtail Fiber Optic Cable adalah dengan satu potong konstruksi dan menarik desain bukti. SC Pigtail Mode tunggal berbiaya rendah tapi performa tinggi, yang menjadikannya salah satu kabel yang paling populer....

    • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • Harga satuan: USD 0.42 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail salah satu stype paling awal dan salah satu kabel serat optik yang paling umum digunakan, SC SM Pigtail mudah digunakan dan penghematan biaya, Fiber Optic Pigtail Connector banyak digunakan pada jaringan serat optik. Pigtail Fiber Optik adalah dengan lengan zirkonia...

    • SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

    SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

    • Harga satuan: USD 0.42 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail Multimode Fiber Pigtail termasuk OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail adalah dengan konektor kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm luar biasa. Fiber Binyin Pigtail dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan jenis jaket opsional. konektor sesuai...

    • Serat SC Single Mode Pigtail

    Serat SC Single Mode Pigtail

    • Harga satuan: USD 0.38 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    Serat SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode merupakan media ideal untuk semua aplikasi serat optik Anda. Pigtail Optical SC dirancang, diproduksi dan diuji oleh standar industri. Kualitas komponen yang digunakan untuk membangun Pigtail Fiber Optic memastikan koneksi pengulangan yang tahan lama dan tinggi.Foclink...

    • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • Harga satuan: USD 0.38 / Bag/Bags

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO CE RoHS

    Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm, 2.0mm dan lainnya. Pigtail Simplex memiliki panjang yang berbeda dan...

Cina Kue Kering Pemasok

Kuda pinus tersedia di kabel patch simpleks dan dupleks, termasuk tipe mode tunggal, multimode, OM3,9 / 125μm, 62.5 / 125μm, 50 / 125μm. Ini adalah solusi bagus untuk penyambungan fusi, memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di bidang FTTH. Untuk memastikan kinerja tinggi, kuncir SC dibuat dengan konektor kelas premium. Mode single pigtail SC biasanya adalah jaket kuning, sedangkan pigtail SC adalah jaket oranye atau aqua dan pigmen serat Multimode OM3 dari SC biasanya berwarna Aqua in Color.Foclink, pemasok pigtail SC yang andal, selalu berada di samping Anda 7 * 24.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com