rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel SCC Fiber Optic Patch APC,Kabel Patch Kabel Drop SC / APC,Kabel Patch FTTH
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel SCC Fiber Optic Patch APC,Kabel Patch Kabel Drop SC / APC,Kabel Patch FTTH

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > FTTH SC APC Patch Cord

FTTH SC APC Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-024

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

FTTH SC APC Patch Cord

Fiber Optic SC APC Patch Cord , kadang-kadang disebut Jumper Serat Optik. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di satu ujung dan jenis konektor lainnya di ujung yang lain. SC / APC Drop Cable Patch Cord digunakan dengan cara yang sama seperti kabel patch, untuk menghubungkan perangkat akhir atau perangkat keras jaringan ke sistem kabel terstruktur. SCC serat kabel patch adalah salah satu gaya paling awal dan salah satu yang paling umum digunakan kabel patch serat , itu nyaman untuk digunakan dan penghematan biaya, Ini adalah jenis kabel serat yang paling murah. SC fiber patch banyak digunakan dalam jaringan serat optik. Kabel patch serat SC adalah dengan lengan zirkonia dan perumahan plastik.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi Kabel Patch Optik

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak penghentian aktif perangkat

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Fiber Patch Cord Gambar Detil

Ftth Patch CordFiber Optic Sc Apc Patch CordSc Apc Drop Cable Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk pigtail serat optik, Kabel Patch Optik, Adaptor Optik , Splitter Optik , Konektor Cepat Fiber Optik , konektor serat, Optical Attenuator , Fiber Distribution Box dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok