rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC ST Armored Fiber Patch Cable,SC ke ST Fiber Cable,Kabel Patch Armored
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC ST Armored Fiber Patch Cable,SC ke ST Fiber Cable,Kabel Patch Armored

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: PFC-SC-023

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat. Dengan menggunakan kabel patch berlapis baja Anda tidak perlu khawatir tentang hewan pengerat seperti tikus yang dapat menggigit kabel. SC to ST Fiber Cable kuat; mereka sebenarnya sefleksibel kabel fiber optik standar. Kabel patch serat optik lapis baja dibuat dengan diameter luar yang sama dengan kabel patch standar, membuat keduanya menghemat ruang dan kuat. Terlebih lagi, mereka dapat dibuat dengan warna jaket dan jenis jaket yang berbeda seperti OFNR dll.

SC ST Armored Fiber Patch CableSC to ST Fiber CableArmored Patch CordArmored Fiber Optic JumperFc Duplex Armored Fiber Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk patchcord sc , kabel patch serat lc, kabel patch fc fc, kabel patch st, kabel patch om3, pigtail sc, pigtail lc, pigtail st, pigtail fc dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran , CATV dan industri jaringan.

fitur


(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Sc St Armored Patch Cord 3Fcapc Armored Patch CordFc Duplex Armored Fiber Patch Cord




Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok