rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Singlemode Patch Cord,SM Patch Cord,SC-PC SM Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Singlemode Patch Cord,SM Patch Cord,SC-PC SM Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > Kabel Patch Singlemode SC-PC

Kabel Patch Singlemode SC-PC

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-022

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Patch Singlemode SC-PC

SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam dua area aplikasi utama: stasiun kerja komputer ke outlet dan panel patch atau pusat distribusi sambungan silang optik. SC Fiber Pach digunakan dengan cara yang sama seperti kabel patch, untuk menghubungkan perangkat akhir atau perangkat keras jaringan ke sistem kabel terstruktur.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif Bingkai Distribusi Optik

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Sc Pc Sm Patch CordFiber Optic Patch CordSm Patch CordFiber Pach CordSinglemode Patch Cord



Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch, o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic, Fiber Konektor, Fiber Attenuators, Fiber Junction Box, Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .



Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok