rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Indoor SC APC SM Patch Cord,SC Single Mode Patch Cord,SC Lszh Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Indoor SC APC SM Patch Cord,SC Single Mode Patch Cord,SC Lszh Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: PFC-SC-020

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

SC Lszh Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari SC Single Mode Patch Cord diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Indoor SC APC SM Patch Cord digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja komputer untuk outlet dan panel patch atau pusat distribusi sambungan silang optik. Foclink menyediakan berbagai jenis kabel patch serat optik termasuk single-mode, multimode, multi-core, kabel patch berlapis baja, serta pigtail serat optik dan kabel patch khusus lainnya. Untuk sebagian besar kabel patch, SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ (APC / UPC polish) semuanya tersedia. Selain itu, kami juga memiliki kabel MTP / MPO yang tersedia.

Fitur Kabel Patch

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi Kabel Patch Optik

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak penghentian aktif perangkat

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Fiber Patch Cord Gambar Detil

Indoor Sc Apc Sm Patch CordSc Optical Patch CordSc Fiber Optical Patch CordSc Single Mode Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk Fiber Patch Cord , Fiber Connector, Fiber Optic Adapter , Fiber Optic Splitter , Konektor Cepat Serat Optik , Konektor Fiber Optic , Fiber Attenuators , ftth box dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok