rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel Patch Duplex Optik SC / APC,SC APC Patch Cord,SC FC Fiber Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel Patch Duplex Optik SC / APC,SC APC Patch Cord,SC FC Fiber Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC APC Duplex Optic Patch Cord

SC APC Duplex Optic Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-16

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Duplex Optic Patch Cord

SC APC Patch Cord memiliki keunggulan dalam duolexibity kunci untuk mendukung saluran kirim / penerimaan. SC FC Fiber Patch Cord harganya murah, sederhana dan tahan lama. SC / APC Duplex Optic Patch Cord memberikan keselarasan yang akurat melalui ferrules keramik mereka. Konektor optik SC dari kabel patch dapat digunakan untuk 1000 siklus kawin. Kabel serat SC adalah salah satu gaya paling awal dan salah satu kabel tempel serat yang paling umum digunakan, mudah digunakan dan penghematan biaya. Ini adalah kabel serat jenis yang paling murah. SC fiber patch banyak digunakan pada jaringan serat optik. SC serat kabel patch adalah dengan lengan zirkonia dan perumahan plastik.

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

SC/APC Duplex Optic Patch CordSC APC Patch CordSC FC Fiber Patch CordSc Fc Patch Cable




Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink termasuk kotak serat optik, panel patch serat optik, bingkai distribusi serat optik, penutupan sambatan serat optik, media serat optik converter, media serat optik converter dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok