Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC PC / APC Fiber Patch Cord

SC PC / APC Fiber Patch Cord
SC PC / APC Fiber Patch Cord
SC PC / APC Fiber Patch Cord
SC PC / APC Fiber Patch Cord
SC PC / APC Fiber Patch Cord

SC PC / APC Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SC-015

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC PC / APC Fiber Patch Cord

Kami adalah perusahaan SCC APC Fiber Patch Cord , produk kami digunakan untuk menghubungkan peralatan dan komponen, kami memiliki jenis konektor serat SC , kerugian penyisipan rendah dan refleksi belakang rendah. SC PC Fiber Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik, SC APC Fiber Optic Patch Cord secara luas diterapkan di Jaringan Telekomunikasi, Gigabit Ethernet dan Instalasi Premise.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif Bingkai Distribusi Optik

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Fiber Patch CordSc Fc Patch CableSc Lc Fiber Optical Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch, o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic, Fiber Konektor, Fiber Attenuators, Fiber Junction Box, Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong