rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC PC Fiber Patch Cord,SC PC APC Fiber Patch Cord,SC APC Fiber Optic Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC PC Fiber Patch Cord,SC PC APC Fiber Patch Cord,SC APC Fiber Optic Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC PC / APC Fiber Patch Cord

SC PC / APC Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-015

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC PC / APC Fiber Patch Cord

Kami adalah perusahaan SCC APC Fiber Patch Cord , produk kami digunakan untuk menghubungkan peralatan dan komponen, kami memiliki jenis konektor serat SC , kerugian penyisipan rendah dan refleksi belakang rendah. SC PC Fiber Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik, SC APC Fiber Optic Patch Cord secara luas diterapkan di Jaringan Telekomunikasi, Gigabit Ethernet dan Instalasi Premise.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif Bingkai Distribusi Optik

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Fiber Patch CordSc Fc Patch CableSc Lc Fiber Optical Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk Optical Cord patch, o ptical adaptor, Cepat Connector Fiber Optic, Fiber Konektor, Fiber Attenuators, Fiber Junction Box, Fiber Optic Pemutusan Box dll, yang secara luas digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan .


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok