rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC / PC Fiber Patch Cord,SC PC Fiber Optic Patch Cord,SC / PC Fiber Optic Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC / PC Fiber Patch Cord,SC PC Fiber Optic Patch Cord,SC / PC Fiber Optic Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC / PC Fiber Optic Patch Cord

SC / PC Fiber Optic Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-14

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC / PC Fiber Optic Patch Cord

SC / PC Fiber Patch Cord diklasifikasikan oleh medium transmisi (panjang atau pendek), dengan konstruksi konektor dan dengan konstruksi penutup inti yang disisipkan konektor. SC PC Fiber Optic Patch Cord terutama digunakan pada panel fiber patch atau untuk koneksi antara outlet dan peralatan terminal. Kualitas konektor dan SC / PC Fiber Optic Patch Cord terutama ditentukan oleh kerugian penyisipan dan return loss.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak Terminasi Fiber perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Scpc Fiber Optic Patch CableSc Pc Fiber Optic Patch CordScpc Fiber Optic Patch CordSc Apc Sm Fiber Patch Cord

Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter , SC Fast Connector , Fixed Optical Attenuator , S ingle Mode Fiber Patch Cord .


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok