Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC FC Fiber Patch Cord

SC FC Fiber Patch Cord
SC FC Fiber Patch Cord
SC FC Fiber Patch Cord
SC FC Fiber Patch Cord
SC FC Fiber Patch Cord

SC FC Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SC-011

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC SC UPC Fiber Jumper Kami profesional Kabel Fiber Optik Patch SC produsen, kami SC UPC SC APC Jumper banyak diterapkan dalam aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, jaringan pengolah data, jaringan telekomunikasi, dll. SC APC Jumper adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan penyisipan rendah. kerugian dan kerugian kembali Folink menawarkan kabel serat patch serat multimode dan kabel serat single mode dengan harga yang kompetitif.

Serat Kabel Patch Fitur

< p style = "font-family: Arial, Helvetica, sans-senif;"> (1) Batin: Keramik Ferrule

(2 ) Telecordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

< span style = "font-family: mewarisi; font-size: 18px; font-style: inherit; font-weight: inherit; background-color: #FFFFFF; color: # 333333;"> Fiber Patch Cord Aplikasi

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik optik

Jaringan akses optik (OAN)

font-family: inherit; "> Test Equipment

CATV < / p>

Fiber Patch Cord Gambar Terperinci

Serat Patch Cord  Sc Apc Fc Apc Sx Sm Patch Cord  Serat Sc Lc Kabel Patch Optik  Sc Scatch Fc Kabel  Sc Apc To Fc Patch Cord


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong