Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC FC LC ST Fiber Patch Cord

SC FC LC ST Fiber Patch Cord
SC FC LC ST Fiber Patch Cord
SC FC LC ST Fiber Patch Cord
SC FC LC ST Fiber Patch Cord
SC FC LC ST Fiber Patch Cord

SC FC LC ST Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SC-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow

    Cable Length: Customized

    Type: SC Duplex

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Serat Fiber SC FC LC ST Serabut kabel serat kirim satu sinyal cahaya pada suatu waktu, dan SC Patch Cord dapat digunakan untuk berjalan lebih lama daripada multimode karena mereka memiliki lebih banyak ketahanan terhadap redaman. Inti kabel Duplex Fiber Patch adalah 9 / 125μ (mikron).
Kabel Patch Optik dapat mendukung aplikasi ethernet gigabit hingga 10 kilometer.

Kabel Patch SC Fitur

(1) Inner: Ceramic Ferrule

(2) Telcordia's GR-326-Core , Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

6) Sesuaikan pesanan yang tersedia



< p style = "font-family: Arial;">

Aplikasi

< p>

Jaringan Area Lokal (LAN)
Jaringan komunikasi data
Jaringan transmisi optik telekomunikasi
Akses optik jaringan (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Test Equipment

CATV



Gambar Terperinci

 Kabel Serat Fiber Duplex

 Kabel Sc Patch

 Serat Kabel Patch

Perusahaan Kami

SC Patch Cord, Kabel Patch LC, FC Kabel Patch , Kabel ST Patch dll. , yang banyak digunakan di industri telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan jaringan. < / p>







Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong