rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel Patch SC,Simplex Fiber Optical Patch Cord,Patch Serat Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel Patch SC,Simplex Fiber Optical Patch Cord,Patch Serat Optik

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > SC Patch Cord > SC Simplex Fiber Patch Cord

SC Simplex Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-001

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow

Cable Length: Customized

Type: SC

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC Simplex Fiber Patch Cord

Foclink's Fiber Patch Cord dan Fiber Pigtail range menawarkan pilihan panjang apapun, jenis konektor Fiber dan selubung PVC atau LSZH, kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan penyisipan rendah dan kehilangan return. SC Patch Cable juga dikenal sebagai jumper fiber optic atau fiber patch cord . Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor yang berbeda di ujungnya. Simplex Fiber Optical Patch Cord hadir dengan pilihan Anda untuk konfigurasi kabel Single Mode atau Multimode. Fiber Patch Cord Price ini masuk akal. Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Serat Serat, Fram Distribusi Optik, Serat Pigtail dan aksesori serat optik lainnya.

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia


Mode SM MM
Polish UPC APC PC
Insertion Loss ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
Return Loss ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeability ≤0.2dB
Salt Spray ≤0.1dB
Repeatability ≤0.1dB (1000 times)
Vibration ≤0.2dB (550Hz  1.5mm)
Temperature ≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)
Humidity ≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours)
Apex Offset 0μm ~ 50μm
Radius of Curvature 7mm ~ 25mm


Aplikasi


Local Area Network (LAN)
Jaringan komunikasi data
Jaringan transmisi optik telekomunikasi
Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV



Gambar Terperinci

SC Patch Cable

Simplex Fiber Optical Patch CordFiber Optic Patch






Kategori Produk : Fiber Patch Cord > SC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok