rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC Dan ST Konektor Fiber Optik,Jenis Konektor Kabel Optik,Jenis Konektor Kabel Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC Dan ST Konektor Fiber Optik,Jenis Konektor Kabel Optik,Jenis Konektor Kabel Optik

Beranda > Produk > Konektor serat > SC Fiber Connector > Jenis Konektor Serat Optik

Jenis Konektor Serat Optik

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FC-SC-019

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: LC,ST

Additional Info

Kemasan: kemasan polybag

Produktivitas: 5000PCS

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Jenis Konektor Serat Optik

Serat Optik Patch Corde Connetor Jenis, Jenis Konektor Kabel Optik dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk. LC Dan ST Konektor Fiber Optik untuk jaringan Telekomunikasi, LAN & WAN.


Fiber Optic Patch Cord Connector Typeslc pc connector





Spesifikasi:

1) Jenis konektor: FC, SC, LC, ST.
2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC.
3) Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um).
4) Kuantitas Kabel: Simpleks, Dupleks.
5) Diameter Kabel: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.
6) Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan.

7) Jenis kabel: PVC, LSZH.

8) Aplikasi: FTT FTTB Jaringan FTTX

9) Suhu Operasi: -40 ~ + 75 derajat

10) OEM dan ODM order disambut lebih dari 10 tahun.


Fitur:

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter:


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Perusahaan kita
Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan HiTech memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch optik, Konektor Serat, Konektor Cepat Serat, Serat Attenuator, Fiber Media Converter, Fiber Enclosure, Fiber Patch Panel, Bingkai Distribusi Optik, Fber Splitter dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.




Kategori Produk : Konektor serat > SC Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok