Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > SC Fiber Connector > Serat SC PC APC sm Optic Connector

Serat SC PC APC sm Optic Connector
Serat SC PC APC sm Optic Connector
Serat SC PC APC sm Optic Connector
Serat SC PC APC sm Optic Connector
Serat SC PC APC sm Optic Connector

Serat SC PC APC sm Optic Connector

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-SC-009

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Fiber SC PC APC sm Konektor Optik

Foclink menyediakan berbagai jenis konektor serat optik Single Mode dan Multimode untuk konektor SC Fiber Optic SC PC SCC . Serat konektor konektor serat optik diuji secara fungsional sebelum pengiriman. dan ditutupi oleh garansi seumur hidup.

< img src = "% oss_domain% product / d5 / cc / 43 / 7c3b30781b10846751aebf50fe.jpg" width = "700" height = "700" title = "Serat SC PC APC Connector" alt = "Serat SC PC APC Connector" /> < br />

Aplikasi ( Serabut Servis, - Kabel Fiber Optic
- FTTH (Serat Ke Rumah)
- CATV & CCTV
- Jaringan Pemrosesan Data < / span>
- Perlengkapan Telekomunikasi
- Jaringan Area Lokal


Fitur ( Serat Fiber, Konektor Serat FC, Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

< / span>

- Daya tahan yang baik

- Performa suhu yang baik

- Instalasi mudah

- Harga kompetitif


Parameter Serat konektor,


Kategori Produk : Konektor serat > SC Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong