Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > SC Fiber Connector > SC APC Multimode Fiber Optic Connector

SC APC Multimode Fiber Optic Connector
SC APC Multimode Fiber Optic Connector
SC APC Multimode Fiber Optic Connector
SC APC Multimode Fiber Optic Connector
SC APC Multimode Fiber Optic Connector

SC APC Multimode Fiber Optic Connector

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-SC-010

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

SC APC Multimode Fiber Optic Connector

Konektor SC APC Mulitmode 10 pack kami memiliki ferrule keramik berkualitas tinggi. Konektor SC SC , digunakan untuk penghentian pada kabel multimode 50/125 atau 6 2, 5/125 3.0mm. Serat Optik SC APC Connector Multimode sangat ideal untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi termasuk jaringan optik point to point dan pasif.

Sc Sc ConnectorSc Mm Connector


Aplikasi ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Optik Telekomunikasi Optik
--FTTH (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Processing Networks
- peralatan telekomunikasi
- Jaringan Area Lokal


Fitur ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Performa suhu yang bagus

- Mudah instalasi

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




Kategori Produk : Konektor serat > SC Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong