Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > SC Fiber Connector > Konektor PC SCC Serat Optik

Konektor PC SCC Serat Optik
Konektor PC SCC Serat Optik
Konektor PC SCC Serat Optik
Konektor PC SCC Serat Optik
Konektor PC SCC Serat Optik

Konektor PC SCC Serat Optik

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-SC-004

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Konektor PC SCC Serat Optik

Konektor PC SCC Fiber Optic SC dikembangkan oleh laboratorium di Nippon Telegraph and Telephone (NTT) pada pertengahan tahun delapan puluhan, dan merupakan salah satu konektor pertama yang memasuki pasar menyusul munculnya ferrules keramik. Kadang-kadang disebut sebagai `konektor persegi 'Konektor SC PC APC memiliki permukaan kopling push-pull akhir dengan ferrule keramik pegas.

Fiber Optic Sc Apc ConnectorSc Pc Connector

Aplikasi ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Optik Telekomunikasi Optik
--FTTH (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Processing Networks
- peralatan telekomunikasi
- Jaringan Area Lokal


Fitur ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Performa suhu yang bagus

- Mudah instalasi

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




Kategori Produk : Konektor serat > SC Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong