rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC LC FC Konektor Fiber Optik,Konektor SC Serat Optik Single Mode,Simplex SC Connector
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC LC FC Konektor Fiber Optik,Konektor SC Serat Optik Single Mode,Simplex SC Connector

Beranda > Produk > Konektor serat > SC Fiber Connector > Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FC-SC-001

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: SC/PC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Additional Info

Kemasan: kemasan polybag

Produktivitas: 5000PCS

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

SC LC FC Konektor Fiber Optic adalah konektor kabel serat optik yang menggunakan mekanisme pengikat push-pull yang serupa dengan kabel audio / video biasa, yang membuatnya sangat mudah untuk menghubungkan dan melepaskan kabel. Konektor SC Fiber Optik Single Mode digunakan untuk komunikasi satu arah; jadi jika diperlukan mode full duplex, dua kabel dan dua konektor digunakan bersamaan.

SC LC FC Fiber Optic Connector

Aplikasi ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Optik Telekomunikasi Optik
--FTTH (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Processing Networks
- peralatan telekomunikasi
- Jaringan Area Lokal


Fitur ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Performa suhu yang bagus

- Mudah instalasi

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Fiber, Konektor Fiber FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C



Simplex Sc Connector



Kategori Produk : Konektor serat > SC Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok