rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Cepat Cepat Konektor SC Apc,Fiber Optic SC Hot-Melt Type Quick Connector,SC Fusion Quick Connector
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Cepat Cepat Konektor SC Apc,Fiber Optic SC Hot-Melt Type Quick Connector,SC Fusion Quick Connector

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector

Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SC-017

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Fiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

Kemasan: 12pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector

Cepat Cepat Konektor SC Apc dapat memberikan penghentian cepat dan mudah serat di lapangan, dan Fiber Optic SC Hot-Melt Type Quick Connector tersedia
untuk 900 mikron dan 250 mikron. SC Fusion Quick Connector memungkinkan pemasang untuk menghentikan dan membuat koneksi dalam beberapa menit pada peralatan
dan panel patch serat. Sistem konektor ini menghilangkan kebutuhan apapun untuk epoksi, perekat atau oven pengeringan yang mahal,
dengan fitur kualitas pemasangan yang tinggi, tingkat keberhasilan yang tinggi dan kehandalan yang tinggi.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Serat Serentak pada Konektor )

Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Fusion Quick ConnectorQuick Fast Connector ScField Assembly Fiber OpticalQuick Fast Connector Sc ApcFiber Optic Sc Hot Melt Type Quick Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok