Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector
SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector
SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector
SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector
SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FFC-SC-016

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: UPC

    Type: SC UPC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Word: SC UPC Fiber Optic Fast Connector

Additional Info

    Kemasan: 12pcs / bag

    Produktivitas: 30000pcs/day

    Merek: FOC

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Kode HS: 85369000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

Cepat Cepat Connector presisi logam V-Groove komponen dengan co-aksial memusatkan diri, sangat baik dan tahan lama memperbaiki properti. Struktur SM Fast Connector berbasis teknologi crimping box-building yang unik. SC SM Fiber Optic Quick Connector menghilangkan kebutuhan untuk epoxy, perekat atau oven pengeringan yang mahal dan pemeriksaan polishing dan fibre ederface.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Serat Serentak pada Konektor )

Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sm Fast ConnectorSc Upc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Optical Fast ConnectorSc Sm Fiber Optic Quick ConnectorSc Fiber Optic Quick Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong