rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC,Konektor SM Majelis Cepat Serat,Konektor Cepat Serat Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC,Konektor SM Majelis Cepat Serat,Konektor Cepat Serat Optik

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125

Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SP-003

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Ftth Field Assembly Fast Connector SC/APC

Additional Info

Kemasan: 12 pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125


Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan andal. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi yang sama seperti teknologi pemolesan dan penyambungan standar. Konektor Cepat Serat Optik SM Konektor 9/125 dapat sangat mengurangi pemasangan dan mengatur waktu. Konektor Cepat Serat Optik terutama diterapkan untuk kabel FTTH dalam proyek-proyek FTTH, langsung di situs pengguna akhir.
Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )


Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sm Fast ConnectorFtth Field Assembly Fast Connector Sc ApcFiber Optic Quick Assembly Sm Connector 9 125Fiber Optic Fast ConnectorFiber Optic Quick Assembly Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok