rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC APC Optical Fast Connector,Konektor Cepat Fiber Optik,SC Quick Connector
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC APC Optical Fast Connector,Konektor Cepat Fiber Optik,SC Quick Connector

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik

SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.45 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SC-008

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: SC APC Optical Fast Connector

Additional Info

Kemasan: 12pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik

Produk Konektor Cepat SC APC Optical telah dipoles dengan pabrik, sehingga menghilangkan kebutuhan akan bahan pemoles, sehingga memungkinkan pembuatan dan penghentian serat optik dalam fraksi waktu dari metode konvensional lainnya. Konektor Cepat Fiber Optik juga menggunakan prinsipal sambatan mekanik V-groove dan oleh karena itu penggunaan epoksi tidak diperlukan untuk penghentian konektor. SC Quick Connector menawarkan kenyamanan dalam perakitan dan stabilitas yang kuat. Ini memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa ada praktik tambahan, atau perekat. SC Quick Connector tidak memerlukan ruang kerja dengan menghubungkan dirinya sendiri di lingkungan yang menantang seperti tiang telepon dan lubang got. Ini menghubungkan kembali kabel dan mengurangi tingkat cacat koneksi oleh kesalahan penginstal di lapangan.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Serat Serentak pada Konektor )

Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Quick ConnectorSc Optical Fast ConnectorSc Apc Optical Fast ConnectorOptic Fiber Fast ConnectorFiber Fast Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok